As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Alloggiando nell'appartamento As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona, di 55 m², gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a circa 25 minuti a piedi dal Siam Park. Gli ospiti potranno godere di una piscina copertain quest'appartamento, situato abbastanza vicino aC il Porto di Los Cristianos.

    L'appartamento offre una posizione sulla spiaggia a una distanza di 500 metri dalla Plaza Virgen del Carmen. Gli ospiti troveranno Spiaggia di El Duque a circa 4 km dall'alloggio. L'appartamento As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianossi trova a 30 minuti a piedi dalla Playa de las Américas.

    Questo alloggio offre 1 bagno.

    L'appartamento con 1 camere As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos è anche dotato di una cucina. La fermata dell'autobus Zentral Center è situata a breve distanza da quest'appartamento. L'appartamento dispone di una piscina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU000038016000383596000000000000OVV-38-4-00951401,VV-38-4-0095140

    Opzioni di camere in As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona

    Questo alloggio offre 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Orizzonte foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Orizzonte foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Amenities foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Corridoi foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Letti foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Cucina foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Cucina foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Cucina foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Cucina foto As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona  Bagni foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento sul lungomare As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos?
      La dimensione dell'appartamento sul lungomare As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    As De Casas - San Telmo 2 - Los Cristianos Arona